VAHNORA
ESEspañol

Ruinas Malditas

Fecha:

Duración del combate: 50,8 s · Daño recibido: 15.105 · Golpe final: Ataque básico (0)

Bard · Nv. 50 · Renacimiento 15

Server Police

Equipo
  • Arma a una manoPrimordial Lute ÉpicoiLvl 47 · Encantamiento +12 · Sello de renacimiento 15+5.8 Sabiduría+1.1% Prob. de crítico+6.7% Daño de habilidad QRunas 3: +5.8% Dmg ReductionRunas 4: +10.9% Damage
  • YelmoPrimordial Helmet RaroiLvl 48 · Encantamiento +9 · Sello de renacimiento 16+6.8 Sabiduría+2.4% Reducción de enfriamientoRunas 3: +5.1% Dmg Reduction
  • PetoPrimordial Armor RaroiLvl 49 · Encantamiento +9 · Sello de renacimiento 15+5.3% Vida+3.4% ArmaduraRunas 4: +7.3% Dmg Reduction
  • GuantesEldritch Gloves LegendarioiLvl 36 · Encantamiento +10 · Sello de renacimiento 3+1.5% Prob. de crítico+1.4% Red. enfriam. hab. E+9.7% Daño crítico+5 DestrezaPoder legendario: Golpe doble (90%)Runas 5: +19.4% Max Hp
  • GrebasPrimordial Legs ComúniLvl 50 · Encantamiento +10 · Sello de renacimiento 15Runas 3: +9.8% Max Hp
  • BotasGolden Awakening Boots LegendarioiLvl 50 · Encantamiento +9 · Sello de renacimiento 15+6.7% Tenacidad+2.1% Esquiva+10.2% Reducción de daño+16.5 DestrezaPoder legendario: FirmezaRunas 2: +5.1% Max Hp

Conjuntos de encantamiento Frost 2, Light 2, Light 4

Cifras

Vida
9.834
Daño
1.421
Armadura
1.062
Ataques / s
1,60
Prob. de crítico
12,7%
Daño crítico
210,0%
Esquiva
8,0%
Bloqueo
1,4%
Reducción de daño
30,9%
Robo de vida
1,8%
Poder PvP
0,0%
Resiliencia PvP
0,0%
Arsenal (ahora)
VS
VíctimaLos ForsakenJazon

Pícaro · Nv. 49 · Renacimiento 21

HEROES

Equipo
  • Arma a una manoPrimordial Dagger LegendarioiLvl 46 · Refinamiento +4 · Encantamiento +7 · Sello de renacimiento 17+2.4% Penetración de armadura+8 Destreza+3.4% Vel. ataque+6.4% AtaquePoder legendario: Hoja hambrienta (80%)Runas 3: +7.4% DamageRunas 3: +13% Hallazgo de oro
  • YelmoPrimordial Helmet LegendarioiLvl 46 · Refinamiento +3 · Encantamiento +6 · Sello de renacimiento 13+0.9% Reducción de enfriamiento+7% Daño de habilidad Q+7.8 Inteligencia+3.6% Red. enfriam. hab. EPoder legendario: Clarividencia (3%)Runas 2: +2.9% Life Steal
  • PetoPrimordial Armor LegendarioiLvl 50 · Refinamiento +4 · Encantamiento +6 · Sello de renacimiento 9+6.8 Inteligencia+3.8 Regeneración de vida+5% Armadura+8.8 DestrezaPoder legendario: Último alientoRunas 2: +7.9% Hallazgo de oro
  • GuantesPrimordial Gloves ÉpicoiLvl 49 · Encantamiento +6 · Sello de renacimiento 13+2.6% Red. enfriam. hab. E+12.6% Daño crítico+8.3 DestrezaRunas 2: +4.6% Damage
  • GrebasPrimordial Legs ÉpicoiLvl 49 · Encantamiento +6 · Sello de renacimiento 17+1.7% Bloqueo+4.1 Inteligencia+7.6 DestrezaRunas 5: +8.6% Life Steal
  • BotasPrimordial Boots LegendarioiLvl 50 · Refinamiento +4 · Encantamiento +6 · Sello de renacimiento 11+3.6% Reducción de daño+8.8% Tenacidad+4.6% Hallazgo mágico+4.8 DestrezaPoder legendario: Contraataque (35%)Runas 3: +4.9% Dmg Reduction

Conjuntos de encantamiento Blood 2, Blood 4, Shadow 2

Cifras

Vida
5.873
Daño
1.731
Armadura
776
Ataques / s
2,30
Prob. de crítico
20,2%
Daño crítico
213,0%
Esquiva
35,8%
Bloqueo
1,9%
Reducción de daño
11,0%
Robo de vida
12,4%
Poder PvP
0,0%
Resiliencia PvP
0,0%
Arsenal (ahora)
Resumen del combate

1c1FvF Duración del duelo: 50,8 s

AsesinoVíctima
Vida al final3.832 / 9.8340 / 5.873
Poder37.739.94239.408.417
Fuerza del equipo3.0252.917
Daño en el duelo15.0554.889
· Ataque básico11.7594.404
· Q1.716485
· E1.580—
Golpes / Críticos25 / 211 / 5
Esquivas415
Bloqueos00
Curación recibida2.32012.007
Pociones01
Control aplicadoRalentizar 4× (5,0 s) · Silencio 3× (3,1 s) · Baile forzado 1× (1,9 s)Ralentizar 1× (1,1 s)
Bonificaciones al morirbard_haste 6,0 sbard_regen 5,0 sEscurridizo +20% VEL / +15% ESQUIVA 2,5 sFantasma +15% DAÑO 0,9 s

Bonificaciones del servidor

Halloween

Participantes

AsesinoEl SanctumComboBreaker15.05599,7%

Bard · Nv. 50 · Renacimiento 15 · Server Police · Golpes 25 · Críticos 2

Ataque básico11.75978,1%
Bard War Chord1.71611,4%
Bard Broken Note1.58010,5%
Monstruos500,3%

Golpes 1

VíctimaLos ForsakenJazon4.889

Daño devuelto · Golpes 11 · Críticos 5

Ataque básico4.40490,1%
Puñalada4859,9%

Curación recibida · +12.007

Encantamiento de sangre3.55229,6%
Robo de vida3.28527,4%
Poción automática2.34919,6%
Gloves Blood Feast2.30919,2%
Helmet Blood Pact3853,2%
Hp Regen1271,1%