VAHNORA
PTPortuguês

Ruínas Amaldiçoadas

Data:

Duração da luta: 50,8 s · Dano recebido: 15.105 · Golpe final: Ataque básico (0)

Bard · Nv 50 · Renascer 15

Server Police

Equipamento
  • Arma de uma mãoPrimordial Lute ÉpicoiLvl 47 · Encanto +12 · Selo de renascer 15+5.8 Sabedoria+1.1% Chance de crítico+6.7% Dano da habilidade QRunas 3: +5.8% Dmg ReductionRunas 4: +10.9% Damage
  • ElmoPrimordial Helmet RaroiLvl 48 · Encanto +9 · Selo de renascer 16+6.8 Sabedoria+2.4% Redução de recargaRunas 3: +5.1% Dmg Reduction
  • PeitoralPrimordial Armor RaroiLvl 49 · Encanto +9 · Selo de renascer 15+5.3% Vida+3.4% ArmaduraRunas 4: +7.3% Dmg Reduction
  • LuvasEldritch Gloves LendárioiLvl 36 · Encanto +10 · Selo de renascer 3+1.5% Chance de crítico+1.4% Recarga da habilidade E+9.7% Dano crítico+5 DestrezaPoder lendário: Golpe Duplo (90%)Runas 5: +19.4% Max Hp
  • PerneirasPrimordial Legs ComumiLvl 50 · Encanto +10 · Selo de renascer 15Runas 3: +9.8% Max Hp
  • BotasGolden Awakening Boots LendárioiLvl 50 · Encanto +9 · Selo de renascer 15+6.7% Tenacidade+2.1% Esquiva+10.2% Redução de dano+16.5 DestrezaPoder lendário: FirmezaRunas 2: +5.1% Max Hp

Conjuntos de encanto Frost 2, Light 2, Light 4

Números

Vida
9.834
Dano
1.421
Armadura
1.062
Ataques / s
1,60
Chance de crítico
12,7%
Dano crítico
210,0%
Esquiva
8,0%
Bloqueio
1,4%
Redução de dano
30,9%
Roubo de vida
1,8%
Poder PvP
0,0%
Resiliência PvP
0,0%
Arsenal (agora)
VS
VítimaOs ForsakenJazon

Ladino · Nv 49 · Renascer 21

HEROES

Equipamento
  • Arma de uma mãoPrimordial Dagger LendárioiLvl 46 · Refino +4 · Encanto +7 · Selo de renascer 17+2.4% Penetração de armadura+8 Destreza+3.4% Vel. ataque+6.4% AtaquePoder lendário: Lâmina Faminta (80%)Runas 3: +7.4% DamageRunas 3: +13% Achado de ouro
  • ElmoPrimordial Helmet LendárioiLvl 46 · Refino +3 · Encanto +6 · Selo de renascer 13+0.9% Redução de recarga+7% Dano da habilidade Q+7.8 Inteligência+3.6% Recarga da habilidade EPoder lendário: Clarividência (3%)Runas 2: +2.9% Life Steal
  • PeitoralPrimordial Armor LendárioiLvl 50 · Refino +4 · Encanto +6 · Selo de renascer 9+6.8 Inteligência+3.8 Regeneração de vida+5% Armadura+8.8 DestrezaPoder lendário: Último FôlegoRunas 2: +7.9% Achado de ouro
  • LuvasPrimordial Gloves ÉpicoiLvl 49 · Encanto +6 · Selo de renascer 13+2.6% Recarga da habilidade E+12.6% Dano crítico+8.3 DestrezaRunas 2: +4.6% Damage
  • PerneirasPrimordial Legs ÉpicoiLvl 49 · Encanto +6 · Selo de renascer 17+1.7% Bloqueio+4.1 Inteligência+7.6 DestrezaRunas 5: +8.6% Life Steal
  • BotasPrimordial Boots LendárioiLvl 50 · Refino +4 · Encanto +6 · Selo de renascer 11+3.6% Redução de dano+8.8% Tenacidade+4.6% Achado mágico+4.8 DestrezaPoder lendário: Contragolpe (35%)Runas 3: +4.9% Dmg Reduction

Conjuntos de encanto Blood 2, Blood 4, Shadow 2

Números

Vida
5.873
Dano
1.731
Armadura
776
Ataques / s
2,30
Chance de crítico
20,2%
Dano crítico
213,0%
Esquiva
35,8%
Bloqueio
1,9%
Redução de dano
11,0%
Roubo de vida
12,4%
Poder PvP
0,0%
Resiliência PvP
0,0%
Arsenal (agora)
Resumo da luta

1x1FvF Duração do duelo: 50,8 s

MatadorVítima
Vida no fim3.832 / 9.8340 / 5.873
Poder37.739.94239.408.417
Força do equipamento3.0252.917
Dano no duelo15.0554.889
· Ataque básico11.7594.404
· Q1.716485
· E1.580—
Golpes / Críticos25 / 211 / 5
Esquivas415
Bloqueios00
Cura recebida2.32012.007
Poções01
Controle aplicadoLentidão 4× (5,0 s) · Silêncio 3× (3,1 s) · Dança forçada 1× (1,9 s)Lentidão 1× (1,1 s)
Buffs na mortebard_haste 6,0 sbard_regen 5,0 sEvasivo +20% VEL / +15% ESQUIVA 2,5 sFantasma +15% DANO 0,9 s

Buffs do servidor

Halloween

Participantes

MatadorO SanctumComboBreaker15.05599,7%

Bard · Nv 50 · Renascer 15 · Server Police · Golpes 25 · Críticos 2

Ataque básico11.75978,1%
Bard War Chord1.71611,4%
Bard Broken Note1.58010,5%
Monstros500,3%

Golpes 1

VítimaOs ForsakenJazon4.889

Dano devolvido · Golpes 11 · Críticos 5

Ataque básico4.40490,1%
Punhalada4859,9%

Cura recebida · +12.007

Encanto de sangue3.55229,6%
Roubo de vida3.28527,4%
Poção automática2.34919,6%
Gloves Blood Feast2.30919,2%
Helmet Blood Pact3853,2%
Hp Regen1271,1%